NETORN ISP      

Forum Rules Заявка на подключение

Заявку на подключение к сети вы можете оставить:
1) По нашим контактным телефонам (495) 984-5354, (495) 266-6027.
2) Через форму на сайте
Подключение к сети - бесплатно. В заранее оговоренное время к вам приезжает монтажная группа, осуществляет подключение вашего компьютера к сети. Вы тестируете соединение и, если вас все устраивает, подписываете договор и оплачиваете сумму не менее 1000 руб., которая пойдет на ваш лицевой счет и будет использована для оплаты наших услуг.
В данном форуме можно только узнать о возможности подключения по конкретному адресу.
Дополнительную информацию о сетях Москвы и районах их обслуживания вы можете получить на сайте www.mosnet.ru

Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> СВАО
lamer
Дата Thursday, 25 August 2016, 12:37

QUOTE (Самаэль @ Wednesday, 24 August 2016, 20:21)
lamer

Здравствуйте.
По данному адресу возможность подключения присутствует. Оставить заявку можно по телефону (495) 111-9595.

Отлично. Спасибо.
PMEmail Poster
lamer
Дата Thursday, 25 August 2016, 13:03

QUOTE (Самаэль @ Wednesday, 24 August 2016, 20:21)
lamer

Здравствуйте.
По данному адресу возможность подключения присутствует. Оставить заявку можно по телефону (495) 111-9595.

Есть несколько вопросов по подключению по этому адресу. Я являюсь вашим клиентом, но по другому адресу (Молодцова улица).

1. Необходимо отключить меня от старого адреса и подключить по новому (Проходчиков улица), но сохранить возможность пользоваться вашей витой парой, которая прокинута в квартиру, новым владельцам. Но я не буду оставлять им свой договор с вами, хочу продолжить его использовать но новом месте. Как это сделать?
2. Какова цена подключения и что от меня необходимо предоставить по адресу подключения (Проходчиков улица)?
PMEmail Poster
lamer
Дата Monday, 29 August 2016, 11:58

QUOTE (lamer @ Thursday, 25 August 2016, 13:03)
Есть несколько вопросов по подключению по этому адресу. Я являюсь вашим клиентом, но по другому адресу (Молодцова улица).

1. Необходимо отключить меня от старого адреса и подключить по новому (Проходчиков улица), но сохранить возможность пользоваться вашей витой парой, которая прокинута в квартиру, новым владельцам. Но я не буду оставлять им свой договор с вами, хочу продолжить его использовать но новом месте. Как это сделать?
2. Какова цена подключения и что от меня необходимо предоставить по адресу подключения (Проходчиков улица)?

Кто-нибудь даст ответы на поставленные вопросы?
PMEmail Poster
Самаэль
Дата Thursday, 01 September 2016, 0:58

Group Icon

lamer

Новые владельцы могут пользоваться оставленной витой парой, но им необходимо заключить с нами новый договор.
Ваш старый договор можно деактивировать и заключить другой по новому адресу.

Подключение бесплатное. Для заключения договора потребуется паспорт.

--------------------
Netorn Networks
user posted image
PMEmail Poster
lamer
Дата Friday, 02 September 2016, 10:23

QUOTE (Самаэль @ Thursday, 01 September 2016, 0:58)
lamer

Новые владельцы могут пользоваться оставленной витой парой, но им необходимо заключить с нами новый договор.

Подключение бесплатное. Для заключения договора потребуется паспорт.

Понял. Спасибо.
PMEmail Poster
lamer
Дата Thursday, 15 September 2016, 10:04

QUOTE (Самаэль @ Thursday, 01 September 2016, 0:58)

Готов деактивировать договор, как это сделать?
PMEmail Poster
Самаэль
Дата Monday, 19 September 2016, 19:15

Group Icon

lamer

Позвоните нам, предварительно подготовив паспортные данные владельца договора.

--------------------
Netorn Networks
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]