NETORN ISP      

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Авиабилеты, Заказать онлайн
kastoff
Дата Wednesday, 13 March 2019, 16:49

Доброго времени всем присутствующим и мимо проходящим! Не однажды уже слышал, что
Авиабилеты можно заказать в интернете и это гораздо дешевле. Ну по мне так одно то, что не толкаться в авиакассе пол дня уже огромный плюс, а ежли ещё и дешевле так ваще красота. Отсюда и вопрос к знатокам : где, в какой кампании самый выгодный вариант заказать авиабилеты? Делитесь! За участие Благодарю заранее.

--------------------
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!
PMEmail Poster
KosTrovich
Дата Thursday, 14 March 2019, 14:24

Насколько знаю, то обычно чем более заранее заказывать, тем больше в среднем скидки на билеты. Я не так часто летаю самолетами, не очень в курсе, где конкретно выгодно заказывать. Обычно мониторю нужное направление и просматриваю все варианты, выбирая наиболее выгодные.
PMEmail Poster
Angelina
Дата Friday, 15 March 2019, 0:56

Одно точно, что теперь гораздо выгоднее заказывать онлайн билеты, чем покупать в авиакассах или кассах аэропорта. Вот почему так, даже не знаю, наверное, потому что посредников меньше при заказе онлайн. А вот на каких именно онлайн-сайтах выгоднее заказывать, то наверное, те, кто часто летает, лучше подскажут.
PM
KosTrovich
Дата Saturday, 16 March 2019, 1:04

удалено пользователем
PMEmail Poster
kastoff
Дата Saturday, 16 March 2019, 6:10

QUOTE (Angelina @ Friday, 15 March 2019, 0:56)
Одно точно, что теперь гораздо выгоднее заказывать онлайн билеты, чем покупать в авиакассах или кассах аэропорта. Вот почему так, даже не знаю, наверное, потому что посредников меньше при заказе онлайн. А вот на каких именно онлайн-сайтах выгоднее заказывать, то наверное, те, кто часто летает, лучше подскажут.

БлагоДарю, форумчане, за участие и советы. Вернулся брат из Германии и провёл целую лекцию по экономии на авиабилетах и отелях при момощи заказа онлайн https://triptorg.ru/route/dyu/mow/ Оказывается, что билеты ещё дешевле, если заказать туда-обратно и плюс скидки постоянным клиентам. Ну, слава Богу, нам постоянно некуда летатьsmile.gif

--------------------
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!
PMEmail Poster
Burmak
Дата Saturday, 16 March 2019, 8:55

Ребята привет! Я на новый год к девушке знакомой в гости летал во Владик и авиабилет по дешевке смотрел. На этом сайте https://triptorg.ru/route/oss/mow/ тоже брал. Это действительно экономный вариант. И на подарок хороший хватило. Туда и обратно заказывал. А если за пару месяцев бронировать то вобще почти на 50 процентов дешевл.!
PMEmail Poster
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги

Открытых тэгов:   
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0506 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]