NETORN ISP      

Forum Rules При поддержке автосервиса ДваСА

Рекомендуем посетить наш автосервис ДваСа который находится по адресу Хибинский проезд строение 9.

Сайт: http://dvasa.ru

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Рулонные ворота
ЕленШевцов
Дата Friday, 19 April 2019, 13:29

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать рулонные ворота. И где их можно заказать в Воронеже? Может вы знаете, где есть акции и скидки предпраздничные?
PMEmail Poster
Evhen Kachanov
Дата Friday, 19 April 2019, 13:55

А каких именно размеров интересуют вас рулонные ворота? Я сейчас работаю в компании, которая продает уже готовые. Я могу представить разные варианты с фото. Скину вам в личных сообщениях. Если заинтересует, то обсудим детали.
PMEmail Poster
galinarnav
Дата Friday, 19 April 2019, 15:47

У нас сейчас строители заканчивают строительство гаража. И я также в поиске ворот. Думаю, что буду заказывать рулонные. Если кто-то оставит контакты компаний, буду очень благодарен.
PMEmail Poster
ЕленШевцов
Дата Friday, 19 April 2019, 16:05

По размеру ворота у меня довольно большие.
PMEmail Poster
Riadh Riadh
Дата Friday, 19 April 2019, 16:12

Сам сейчас интересуюсь данным вопросом. Гараж уже построил и остановил свой выбор на рулонных воротах. Могу сказать, что для таких ворот рекомендуют установить электропривод. Если они по своему размеру будут большие, то руками их сложно будет открывать и закрывать. Управлять электроприводом можно пультом дистанционного управления. Кстати, здесь можете посмотреть рулонные ворота, цена адекватная.
PMEmail Poster
dima116
Дата Monday, 29 April 2019, 17:12

А есть те кто ставил вентилятор потолочный бытовой ? Вот ищу тех кто может дать совет какой лучше взять, а то я в этом совсем ничего не понимаю, скажите на что смотреть при покупке и какая мощность самая оптимальная.
PMEmail Poster
vitek34
Дата Sunday, 12 May 2019, 17:30

QUOTE (dima116 @ Monday, 29 April 2019, 17:12)
А есть те кто ставил вентилятор потолочный бытовой ? Вот ищу тех кто может дать совет какой лучше взять, а то я в этом совсем ничего не понимаю, скажите на что смотреть при покупке и какая мощность самая оптимальная.

Я тоже поначалу долго выбирал, в итоге мой выбор пал вот на такой Потолочный вентилятор Jet I (72289WES)
Во первых очень удобен в использовании, во вторых отлично справляется с охлаждением в жаркое время года, безопасен, и электричество много не потребляет.Можете поставить такой.
PMEmail Poster
sergejmakarov518
Дата Sunday, 12 May 2019, 18:06

мощность у них у всех в принципе практически одинаковая. Внимание обращайте на число лопастей и их размер (длину и ширину). Самое важное на мой взгляд только это, а в остальном покупайте тот, который вам подойдет и будет смотреться красиво. У меня например идеально вписался потолочный вентилятор с деревянными лопастями (мдф).
PMEmail Poster
ivangluhov76
Дата Sunday, 12 May 2019, 19:08

Могу посоветовать модель Royal 75 BN, сами брали в этом магазине. Вешали сами, отличная вещь, и свет и вентилятор. Работает хорошо, по качеству отличная.
PMEmail Poster
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги

Открытых тэгов:   
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0327 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]