NETORN ISP      

Forum Rules При поддержке автосервиса ДваСА

Рекомендуем посетить наш автосервис ДваСа который находится по адресу Хибинский проезд строение 9.

Сайт: http://dvasa.ru

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Попадает пыль через окно в авто
Mihalok
Дата Wednesday, 17 April 2019, 10:13

У меня небольшой, но довольно грязный из-за предприятий город. Зимой ездить нормально, а вот летом нереально просто окна открывать – обязательно летят пыль и мусор. Как от этого защититься?
PMEmail Poster
Gerst
Дата Wednesday, 17 April 2019, 10:16

Вообще окна не открывать, разве что. Установить кондиционер, новый воздушный фильтр, и ехать в закрытой машине. Знаю, о чём говорю – сам в таком городе живу.
PMEmail Poster
rapa
Дата Wednesday, 17 April 2019, 10:19

А как же приятный, прохладный ветерок? Да и вообще, незачем себя ограничивать, и закрывать окна, я считаю - есть способы гораздо проще. Например, можно купить ветровики на окна, и, с их помощью, защититься от пыли и мусора. О том, как они работают, можете тут почитать http://viptuning52.ru/ . Заодно и аэродинамические характеристики авто улучшите.
PMEmail Poster
berinder
Дата Wednesday, 17 April 2019, 10:22

Я себе тоже ветровики устанавливал пару месяцев назад. Делал, правда, это исключительно из-за их красивого внешнего вида, но остальные бонусы уже тоже прочувствовал.
PMEmail Poster
Untouchable
Дата Wednesday, 01 May 2019, 21:33

сам в таком городе живу.
PMEmail Poster
Nikoletta
Дата Friday, 26 July 2019, 16:26

А мне пыль через дыру в лобовом стекле сейчас попадает больше, чем через открытые боковые окна. В аварию не так давно попала, еще не успела решить вопрос с ремонтом. Может, тут есть знатоки в этой сфере и подскажут мне, где в Москве можно подлатать лобовое стекло, чтобы быстро и недорого было?
PMEmail Poster
Glikeria
Дата Friday, 26 July 2019, 16:57

QUOTE (Nikoletta @ Friday, 26 July 2019, 16:26)
А мне пыль через дыру в лобовом стекле сейчас попадает больше, чем через открытые боковые окна. В аварию не так давно попала, еще не успела решить вопрос с ремонтом. Может, тут есть знатоки в этой сфере и подскажут мне, где в Москве можно подлатать лобовое стекло, чтобы быстро и недорого было?

Аварии с каждым человеком могут случиться, от этого никто не застрахован, но нужно быть осторожнее за рулем. Надеюсь, хоть никто не пострадал в вашей аварии. Ну а все поломки нужно как можно скорее исправлять. Дыра в стекле это не просто неудобно, но и довольно опасно, если вас еще кто-то стукнет, стекло вообще может разлететься на кусочки. Советую вам отогнать свое авто в Пеликан Автоглас и здесь вам помогут решить вашу проблему с лобовым стеклом.
PMEmail Poster
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги

Открытых тэгов:   
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0354 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]