NETORN ISP      

Forum Rules При поддержке автосервиса ДваСА

Рекомендуем посетить наш автосервис ДваСа который находится по адресу Хибинский проезд строение 9.

Сайт: http://dvasa.ru

[Тема закрыта]Start new topicStart Poll

> -=Правила топика=-
2pizza
Дата Tuesday, 17 February 2004, 15:35

Создание, именование тем.
Темы не относящиеся к тематике форума "Авто", будут удаляться(попрошу заметить не переноситься), автору Рид-онли на 15 Дней!
Темы не несущие смысловой нагрузки, а также созданые ради прикола, флуда или повышения рейтинга автора, будут удаляться, автору темы Рид-онли на 15 дней!
Темы дублирующие существующие, удаляються, автору рид-онли на 5 дней!
Темы с обобщающим названием типа "Ищу", "Помогите", вобщем те темы, которые не отражают содержание, закрываються и переносяться во флуд, за повторное создание Рид-онли на 20 дней.
Темы рекламного характера создавать ЗАПРЕЩЕНО!

Темы, которые я буду считать как не относящиеся к тематике форума:

Продажа и покупка всякой техники, Авто и Мото - Для этого есть Куплю/Продам
Темы с Авто-рассказами, Юморными историями, а также анекдоты на авто темы - Для этого имееться Позитив и Творчество

Штрафы.
За откровенный мат, оскорбления, рассовую и половую дискриминацию, пропаганду насилия, смайлофобию - штраф от трех дней до месяца только-чтения.

За попытку увода темы во флуд - рид-онли на 3 дня.
За удачную попытку увода темы во флуд - рид-онли на неделю.
Оффтопик не возбраняеться в умереных кол-вах, откровенный оффтоп караеться 5-я днями рид-онли.

Прерыкания с Модераторами, Администраторами и всякими Дружиниками караеться от 10 дней Рид-онли либо баном, в зависимости как и скем происходет словесная перепалка.

Также просьба не забывать, что правила Форума в целом, никто не отменял. Правила могут обновляться в зависимости от ажиотажа на попределенные нарушения.

Попрошу придерживаться этих правил, поскольку они так просты.

--------------------
PMICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options [Тема закрыта]Start new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]