NETORN ISP      

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Телефоны на две Sim, Хочу такой
бурчик
Дата Sunday, 23 March 2008, 12:09

Есть две sim.Пользуюсь всеми.И как в рекламе,надоело жонглировать двемя аппаратами.Мне известны три модели.Основное требование к аппарату - для звонков.Samsung- дорого,да и аккумулятор мало держит.FLY и Filips - кто что говорит.Да и источники очень ненадёжные.Может лучше подождать?Или вообще с этим не "заморачиваться"?

--------------------
"Прежде чем задать вопрос - подумай, а готов ли ты услышать ответ"- кто-то из ...
PMEmail PosterICQ
DaEVIL
Дата Sunday, 23 March 2008, 16:40

у нокии вроде есть аппарат на 2 симки.

Тут на форуме недавно продавали такой.

--------------------
user posted image

Наше поколение точно умрёт естественным путём, а остальное не наше дело (с)Futurama

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться...

'""/)/) (\.../) (\(\.......................•°*”˜˜”*°•.˜”*°•..•°*”˜.•°*”˜˜”*°•.
''(':'=)(=':'=)(=':')........•°*”˜˜”*°•.˜”*°•.˜”*°•.. DaEVIL ..•°*”˜.•°*”˜.•°*”˜˜”*°•.
(")(").(")--(").(")(")..........˜”*°•..•°*”˜.•°*”˜.•°*”˜ ˜”*°•.˜”*°•.˜”*°•..•°*”˜
PMEmail PosterICQ
бурчик
Дата Sunday, 23 March 2008, 18:10

Это у которого сенсорный экран и наз. N95 и очень на него похож?Если такой ,то спасибо,чего то не хочется.Опять же со слов,а этим людям можно доверять,такой,как я описал-"разовая зажигалка".К нему ничего нет и даже не прошёшь если что.Я,в этом случае,ни какой информации о таком аппарате ненашёл.У нас на работе такой купили,за 5500р,а начальнику,у его дома предлогали уже за 3000р.Да у него две sim,но ни какой тех. и инф. поддержки.

--------------------
"Прежде чем задать вопрос - подумай, а готов ли ты услышать ответ"- кто-то из ...
PMEmail PosterICQ
бурчик
Дата Monday, 24 March 2008, 21:23

Посмотрел на форуме,полазил по сети,даже на сайт nokia,поспрашивал людей.Всё это "одноразовые зажигалки".Продаются от3500р.Даже продавцы говорят,что это nokia ,но только китайская.biggrin.gif На сайте NOKIA ничего похожего не нашёл.Может не там смотрел? biggrin.gif

--------------------
PMEmail PosterICQ
RNT
Дата Monday, 24 March 2008, 23:56

бурчик, DaEVIL, не путайте бренд NOKIA с китайской конторой NOKLA smile.gif

--------------------
user posted image
PMUsers WebsiteICQ
бурчик
Дата Tuesday, 25 March 2008, 21:17

RNT
Я то не путаю.Везде написано NOKIA , а ни как иначе .И далее у кого какая фантазия,H95,92,99,N95,92,99,TV300 и т.д.А продавец , в палатке,на Белорусском вокзале, так и сказал:"...NOKIA ,но только китайская." Написал дословно.Даже корпуса разные при одинаковой надписи.Если я и написал не правильно,то можешь посмотреть на форуме.Идёт под названием TV300,даже фото прилагается(одна из версий,по корпусу). biggrin.gif crazy.gif

--------------------
PMEmail PosterICQ
бурчик
Дата Friday, 11 April 2008, 8:55

Был на "Горбушке".К " ...NOKIA ,но только из китая..."появилась прошивка на "нормальном русском ".Прада с ремонтом попрежнему туго,т.е. никак.

--------------------
PMEmail PosterICQ
RNT
Дата Friday, 11 April 2008, 21:33

QUOTE (бурчик @ Tuesday, 25 March 2008, 22:17)
RNT
Я то не путаю.Везде написано NOKIA , а ни как иначе

http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=en&q=nokla
(Nokla (China) Investment Co., Ltd.)

QUOTE (бурчик @ Friday, 11 April 2008, 9:55)
Был на "Горбушке".К " ...NOKIA ,но только из китая..."появилась прошивка на "нормальном русском ".Прада с ремонтом попрежнему туго,т.е. никак.
И сколько стоит установка "нормального русского" ? smile.gif

--------------------
user posted image
PMUsers WebsiteICQ
бурчик
Дата Saturday, 12 April 2008, 19:28

Сказали что 1000 р.

--------------------
PMEmail PosterICQ
NinJa TuRTLe
Дата Thursday, 17 April 2008, 18:42

Вот этим все сказано, сначала перепрошивка 1000 р, потом ремонт у Васи-электрика - как раз стоимость Самсунга наберется ))
Я вот жду, думаю конкуренты с другими предложениями оч. скоро появяться, т.к. спрос есть
PMEmail Poster
бурчик
Дата Sunday, 20 April 2008, 16:20

Тоже жду.А инфа идёт,что летом,к осени,пойдёть "техника".И не только Самсунги.

--------------------
PMEmail PosterICQ
бурчик
Дата Monday, 05 May 2008, 15:59

Может кто , что скажет про FLY на две симки?

--------------------
PMEmail PosterICQ
бурчик
Дата Wednesday, 14 May 2008, 13:44

9-го мая купил FLY В 700 - на две симки.Впечатлений много.Как к телефону вопросов нет.Но руководство пользователя ,что есть ,что нет.Аккумулятор держит хорошо,два дня "ковыряюсь" и вечером(часов около 23.30-24.00),на второй день, специально сажаю аккумулятор , игрушкой , до выкл. аппарата,для полного цикла.Если есть у кого какие вопросы-пишите.Отвечу чего знаю.Может кто подскажет - как его использовать как web- камеру, а то в руководстве сказано что его можно использовать как камеру , а как это сделать не сказали.А "методом научного тыка" пока не получается. biggrin.gif crazy.gif

--------------------
PMEmail PosterICQ
jesusmylord
Дата Wednesday, 04 June 2008, 12:42

привет подскажите какдержит батарея и сколько дней у самсунга 2симки d880i
PMEmail Poster
бурчик
Дата Wednesday, 04 June 2008, 18:31

jesusmylord
Звоню мало,но иногда,по немногу слушаю музыку,минут на 30 в день.Мне свободно хватает на 3 дня.Т.е.-утром выкл. зарядку-на 3-й день вечером заряжаю.Сегодня третий день-уровень больше половины,но музыку не слушал.О самсунге ничего не могу сказать т.к. его у меня нет.
Как телефон -работает без проблем.Правда алгоритм работы- crazy.gif crazy.gif crazy.gif .Как сказал один мой знакомый - что бы общаться с моторолой надо иметь немного воображения,то здесь- очень и очень много.Но уже привыкаю.
"Подводных камней"конечно хватает.В интернет выхожу без проблем,а АСЮ не могу запустить.Нормальный зарядник,на работу покупал,не нашёл.Звук-"орёт как резаный",т.е. громко.Даже в кабине "буханки" ,при снятой куртке,не пропустил не одного звонка.Пока аппарат нравится. biggrin.gif

--------------------
PMEmail PosterICQ
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги

Открытых тэгов:   
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.7395 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]